Светлана Лобода заявила, что покидает сцену из-за беременности

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Не исключено, что отцом ребенка является лидер Rammstein Тиль Линдеманн
Не исключено, что отцом ребенка является лидер Rammstein Тиль Линдеманн

Певица Светлана Лобода объявила, что уходит в декретный отпуск. Об этом она написала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Но уже в июне артистка обещает вернуться на сцену.

Лобода сообщила, что уходит в небольшой отпуск, чтобы подготовить новую программу и записать альбом. Но помимо этого ее ждет еще одно важное событие. «А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины… рождению малыша. Для меня это большое чудо и я благодарна небу за этот подарок», — пишет певица.

Ранее появилась информация о том, что том, что 34-летняя певица ждет ребенка от лидера Rammstein Тиля Линдеманна. Однако сама Лобода отрицает связь с 57-летним певцом. Известно, что артистка планирует рожать в Лос-Анджелесе. У нее уже есть шестилетняя дочь от хореографа и танцора Андрея Царя.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Светлана Лобода объявила, что уходит в декретный отпуск. Об этом она написала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Но уже в июне артистка обещает вернуться на сцену. Лобода сообщила, что уходит в небольшой отпуск, чтобы подготовить новую программу и записать альбом. Но помимо этого ее ждет еще одно важное событие. «А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины… рождению малыша. Для меня это большое чудо и я благодарна небу за этот подарок», — пишет певица. сегодня я хочу поблагодарить своих поклонников, зрителей, организаторов премии Браво , мою команду, которая напротяжении стольких лет со мной ???? этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым Я ухожу в небольшой отпуск... Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины...рождению малыша ?? Для меня это большое чудо ... и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне , снова в стою, снова на концертах Ваша Loboda?? @natellakrapivina @lobandaaa @ramazzotti_eros @russkoe_radio #певицагода#лучшийальбом ??????? Публикация от LOBODA?? (@lobodaofficial) Мар 10, 2018 в 3:31 PST Ранее появилась информация о том, что том, что 34-летняя певица ждет ребенка от лидера Rammstein Тиля Линдеманна. Однако сама Лобода отрицает связь с 57-летним певцом. Известно, что артистка планирует рожать в Лос-Анджелесе. У нее уже есть шестилетняя дочь от хореографа и танцора Андрея Царя.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...