Бастрыкин направил в ХМАО своего заместителя для личного приема югорчан

Зам Бастрыкина Илья Лазутов приехал в ХМАО, чтобы встретиться с местными жителями
Фото: Фото: Следственный комитет РФ
Заместитель председателя Следственного комитета РФ Илья Лазутов проведет личный прием граждан в Ханты-Мансийске. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Личный прием состоится в среду, 14 марта, в помещении следственного управления СКР по ХМАО в Ханты-Мансийске. Генерал-лейтенант Илья Лазутов ранее возглавлял Главное следственное управление Следственного комитета по Северо-Кавказскому федеральному округу. Его прочат в первые заместители Александра Бастрыкина. Лазутов также известен участием в расследовании громких коррупционных дел, например, в правительстве Марий Эл.
Ранее сам Александр Бастрыкин четыре раза, с конца 2016 года, посещал Югру. В начале 2018-го он направил в ХМАО старшего следователя по особо важным делам при председателе СКР полковника юстиции Романа Нестерова . Силовик по прозвищу «суперследователь» занимается резонансным делом по ДТП, при котором погибли юные спортсмены из Нефтеюганска.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!