Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Зауралье за сутки выпадет месячная норма снега

20 марта 2018 в 10:38
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Конец марта будет холодным и снежным

Конец марта будет холодным и снежным

Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

С четверга, 22 марта, в Курганской области ожидаются сильные снегопады. В Кургане за сутки может выпасть месячная норма осадков, предупреждает синоптик-любитель Илья Винштейн.

Аналогичный прогноз размещен и на сайте курганского филиала Росгидромета. Как ожидается, наиболее интенсивные снегопады пройдут на юго-востоке Курганской области, при этом снег может переходить в дождь. Ожидается, что выпадет 20-25 мм осадков при месячной норме 14 мм. По прогнозам Винштейна, снежный покров за эти дни может вырасти на 10-15 см. Возможно образование снежного наката и гололедицы.

«На данный момент в Кургане уже выпал 21 мм осадков, что на 7 мм выше нормы», — отмечает Винштейн. Он прогнозирует, что до конца марта в Зауралье сохранится умерено холодная погода с температурным фоном ниже климатической нормы. Потеплеет только с 1 апреля.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • Zzz
    21 марта 2018 17:36
    Это точно, что плохого он вам всем сделал? Откуда столько злобы?
  • Алекс
    20 марта 2018 22:24
    Сколько злобных дебилов в коментах
  • Настя
    20 марта 2018 18:15
    Кто так сильно снега хотел?
  • ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ-ТО???
    20 марта 2018 17:12
    На завод его, этого винштейна, в руки сварочный держак, да на 12 часов смены. Гис метео все мы можем посмотреть, достал уже этот человечек с псевдоеврейской фамилией.
  • 20 марта 2018 16:56
    И как всегда: из-за непогоды все дороги завалены, переметены снегом или вообще закрыты, кроме одной - НА РАБОТУ. Надеюсь снегоуборочная техника-то на фоксе, топливо и деньги на него еще не растащили?
Следующий материал