В Екатеринбурге трамвай сошел с рельсов и вылетел на остановку. ФОТО

При происшествии никто не пострадал
Фото: Фото: Оперативные Ночные Новости
В Екатеринбурге трамвай 23-го маршрута сошел с рельсов и вылетел на остановку. При происшествии, к счастью, никто не пострадал.
«Пострадавших нет. На данный момент движение подвижного состава уже восстановлено. На месте работает ревизор, который даст экспертную оценку случившемуся. Пока неизвестно, что стало причиной схода вагона с рельсов», — рассказали «URA.RU» в диспетчерской ЕТТУ.
Трамвай ехал со стороны улицы Колмогорова и поворачивал налево — на улицу Крылова. Уже на повороте он сошёл с рельсов и вылетел на остановку, на которой по счастливой случайности не оказалось людей.

Фото: Фото: «Оперативные ночные новости»

Фото: Фото: «Оперативные ночные новости»

Фото: Фото: «Оперативные ночные новости»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!