Главный редактор портала Sports.ru и влогер Юрий Дудь рассказал, сколько зарабатывает в месяц благодаря шоу «вДудь» на YouTube. Журналист также опроверг информацию о стоимости рекламного размещения в его шоу, которую опубликовало Российское исследовательское агентство блогеров (По данным РИАБ, упоминание в программе Дудя обходится заказчику в 1,2 млн рублей).
Дудь отметил, что информация о цене размещения рекламного поста в блоге не соответствует действительности. Он не стал раскрывать точный показатель дохода его шоу на YouTube, но подчеркнул, что сумма не превышает пяти миллионов рублей в месяц, передает incrussia.ru.
Дудь также отметил, что в данный момент его не интересует тема криптовалют и блокчейна. По мнению Дудя, эта сфера «если не новая „МММ“, то какая-то фигня, в которой надо разбираться». Влогер не исключил, что его отношение может измениться, если он погрузится в этот вопрос. Однако сейчас журналист не хочет инвестировать в криптовалюты и приглашать в качестве гостя на свое шоу основателя Ethereum Виталика Бутерина.
Как напоминает «Федеральное агентство новостей», 2 апреля Дудь на своем youtube-канале презентовал полуторачасовой документальный фильм о золотой эпохе телеканала MTV. Речь идет о периоде с 1998 по 2002 год. Если бы не эти пацаны и девчонки, никакого «вДудя», скорее всего, никогда бы не получилось», — подчеркнул видеоблогер.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный редактор портала Sports.ru и влогер Юрий Дудь рассказал, сколько зарабатывает в месяц благодаря шоу «вДудь» на YouTube. Журналист также опроверг информацию о стоимости рекламного размещения в его шоу, которую опубликовало Российское исследовательское агентство блогеров (По данным РИАБ, упоминание в программе Дудя обходится заказчику в 1,2 млн рублей). Дудь отметил, что информация о цене размещения рекламного поста в блоге не соответствует действительности. Он не стал раскрывать точный показатель дохода его шоу на YouTube, но подчеркнул, что сумма не превышает пяти миллионов рублей в месяц, передает incrussia.ru. Дудь также отметил, что в данный момент его не интересует тема криптовалют и блокчейна. По мнению Дудя, эта сфера «если не новая „МММ“, то какая-то фигня, в которой надо разбираться». Влогер не исключил, что его отношение может измениться, если он погрузится в этот вопрос. Однако сейчас журналист не хочет инвестировать в криптовалюты и приглашать в качестве гостя на свое шоу основателя Ethereum Виталика Бутерина. Как напоминает «Федеральное агентство новостей», 2 апреля Дудь на своем youtube-канале презентовал полуторачасовой документальный фильм о золотой эпохе телеканала MTV. Речь идет о периоде с 1998 по 2002 год. Если бы не эти пацаны и девчонки, никакого «вДудя», скорее всего, никогда бы не получилось», — подчеркнул видеоблогер.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 8
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Связь
3
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Юрий,послушай. Тут у нас дело с пацанами хочет реализоваться,да вот с деньгами туго. Инвестворов мы не знаем да и не хотим к ним обращаться,зазнались многие,забыли как перловку ели.. Так вот это дело касается освоения Арктики. Выходил на связь один дядька но чисто любопыт. Если есть лишние десятки миллионов то история о тебе напишет.
иван
4
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
молодец парень. из ничего сделал, что-то не только интересное, но и полезное.
капитошка
4
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
бред
к слову
5
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
а как с уплатой налогов у дудя?
Андрей Иванович Селиверстов
1
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Дудь - молодец. Смотрю его программу с удовольствием.