Пенсионерка-сутенерша организовала публичный дом в Югре

57-летняя женщина находила клиентов для своих работниц
Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU
В Когалыме полицейские задержали 57-летнюю местную жительницу, организовавшую публичный дом. Там трудились три проститутки. Как сообщает пресс-служба управления МВД по Югре, ранее сутенерша уже привлекалась за подобные преступления.
Известно, что безработная женщина брала на себя все организационные вопросы: находила клиентов для жриц любви, предоставляла жилплощадь и устанавливала цены на различные интимные услуги. В квартире правоохранители изъяли документы с данными клиентов и эротические игрушки.
«Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ „Организация занятия проституцией“, санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет», — уточнили в пресс-службе регионального УМВД.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- 12 апреля 2018 03:29Жрицы любви работали по направлению из Центра занятости населения города Когалыма, так как ищущих работу 1000, а вакансий 50.
- Ходок12 апреля 2018 02:39Подумаешь, удивили. Любая банщица или банщик в сауне - сводник, и организовывать ничего не надо специально.
- Денег нет11 апреля 2018 18:44Ну Медведев сказал же идти в бизнес, если денег нет. Вот и пенсионерка пошла...
- 21212111 апреля 2018 17:17Она не с Украины приехала? Может земляков трудоустроить хотела?
- думаю11 апреля 2018 15:59Вот и прибавка к пенсии