Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Курганцы умоляют Кокорина не отменять автобусы до Екатеринбурга на время ЧМ-2018

24 апреля 2018 в 11:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Кокорин считает решение от отмене автобусов странным

Кокорин считает решение от отмене автобусов странным

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Депутаты попросили губернатора Курганской области Алексея Кокорина рассмотреть вопрос об увеличении количества электричек до Екатеринбурга на время чемпионата мира по футболу, поскольку на этот период из соображений безопасности было решено отменить автобусное сообщение между городами. Проблему озвучил глава фракции «Единая Россия» в областной думе Евгений Кафеев во время ежегодного отчета главы региона, передает корреспондент «URA.RU».

По мнению депутата, жители Зауралья могут столкнуться с серьезными проблемами из-за того, что многие пользуются услугами аэропорта Кольцово. Евгений Кафеев отметил, что, возможно, курганцы также захотят присутствовать на матчах чемпионата мира.

Алексей Кокорин отметил, что считает решение об отмене автобусных рейсов довольно странным и пообещал для начала постараться добиться его пересмотра. «Может быть, здравый смысл победит», — отметил губернатор. В настоящее время Курган и Екатеринбург связывает единственный рейс электропоезда повышенной комфортности.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Житель города
    25 апреля 2018 18:49
    У нас поезд из Екб 10 июля, видимо,пешком пойдем.Уезжаю надолго , машигу в екб на 1.5 месяца не оставишь. Я тоже возмущаюсь таким решением.
  • Сарказм
    25 апреля 2018 18:02
    Забавно, хозяева страны умоляют слуг народа.
  • Йож
    24 апреля 2018 19:09
    Дак вот как можно добиться полной безопасности! Запретить людям вообще выезжать куда-либо!
  • Топал
    24 апреля 2018 18:45
    Правильно! Верните автобус! Никак это на безопасность не повлияет. Или добавьте электричек. Мы с друзьями из Кургана на чемпионат мира собрались в июне!! билеты уже есть. Как добираться?!
  • Ц
    24 апреля 2018 18:15
    А что Кафеев путешествует на электричках и междугородных автобусах? Очень хочется посмотреть на это явление. Может быть, Кафеев готовится к банкротству и желает покинуть область на электропоезде во время ЧМ-2018?
Следующий материал