В центре Москвы произошла драка со стрельбой. В результате конфликта убит мужчина. ВИДЕО

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства инцидента
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В центре Москвы произошла драка со стрельбой и поножовщиной, в результате которой погиб человек. Страшный инцидент произошел на улице Щепкина.
Прибывшие по вызову правоохранители нашли тело мужчины с колото-резаными ранами. «Били, вероятно, ножом. Проводятся поиски подозреваемых», — цитирует «Газета.ру» источник в правоохранительных органах. Пресс-служба ГУМВД по Москве подтвердила факт происшествия на улице Щепкина. Однако никаких уточнений того, являлся ли погибший участником конфликта, пока нет. Личность погибшего также не установлена. Подозреваемых разыскивают, обстоятельства происшествия выясняются.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- уже обыденность.03 мая 2018 13:38как про погоду.
- А03 мая 2018 13:16Зачем это видео приложили? Что в нем?