В Пермском крае разыскивают 34-летнего отца пятерых детей

Родные беспокоятся за отца пятерых детей
Фото: ФОТО: личная страница Алексея Чуркина во «ВКонтакте»
В Прикамье ищут 34-летнего Алексея Чуркина. Отец пятерых детей почти месяц назад пошел проводить своих друзей на автобус до Перми, но домой так и не вернулся.
Чуть позже стало известно, что мужчина из поселка Уральский доехал до Перми и переночевал у своего родственника. Куда после этого отправился Чуркин, неизвестно. По словам его супруги Надежды, он взял у дяди 100 рублей и сообщил, что поедет на трамвае в Мотовилиху, в район площади 1905 года. «Телефон муж с собой не взял, он лежит дома. В социальных сетях его не было с 5 апреля. Мы подали заявление в полицию, но пока найти Алексея не удалось. Я обзвонила всех знакомых, но никто ничего не знает», — цитирует 59.ru слова Надежды.
Женщина рассказала, что дома его ждут пятеро детей. Родные и сотрудники по работе также беспокоятся за Алексея. «Он хороший, ответственный работник, они его ждут, держат для него место», — отметила Надежда. Правда, она добавила, что это уже не первый случай, когда супруг не возвращается домой. Раньше он уезжал в дом бабушки, расположенный в Перми, однако сейчас здание снесли.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Михалыч.03 мая 2018 23:49Я пожалуй в такой ситуации слинял.С собаками не нашли.А что хороший работник-так напишут любую с пятью детьми.На больничном то ведь наверняка он сидел.Толку с такого ударника пятидетки.
- Говно03 мая 2018 19:43Маладца. Пятерых курице настрогал и дернул на вольные хлеба.
- Мара03 мая 2018 17:58Богатый чел, раз пятерых наделал и отдыхает месяцами от них)))))
- просто так03 мая 2018 17:26а как же хороший ответственный работник??? А также не первый случай, когда супруг не возвращается домой! Парадокс
- Да исчезнешь от такой то жизни!03 мая 2018 16:47Бабенка когда пять штук рожала о чем думала?