Курганский промышленник в день рождения участвует в открытии крымского моста

Дмитрию Парышеву свои поздравления земляки передают дистанционно
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Генеральный директор ЗАО «Курганстальмост» Дмитрий Парышев в свой день рождения участвует в открытии крымского моста. Об этом «URA.RU» рассказал сам именинник.
Дмитрий Парышев умудряется совмещать управление одним из крупнейших заводов региона с общественной и политической деятельностью. Так, он был одним из руководителей штаба Владимира Путина в Кургане. Успевает промышленник и уделять время своему давнему увлечению — хоккею. Так, недавно Дмитрий Парышев принял участие в игре Ночной лиги в одной команде с президентом.
Мостостроителю, который сейчас в командировке, свои пожелания передают земляки. «Сегодня он находится в авангарде промышленности, желаю ему всегда оставаться на лидирующей позиции и никогда не останавливаться на достигнутом», — пожелал депутат и промышленник Сергей Муратов. «Желаю, чтобы жизнь была долгой и насыщенной яркими и позитивными событиями! Новых побед!» — присоединился к поздравлениям спикер курганской областной думы Дмитрий Фролов.
«URA.RU» также желает Дмитрию Парышеву удачи во всех начинаниях, надежных бизнес-партнеров и преданных друзей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!


