У Эдиты Пьехи обнаружили новую болезнь. «Под старость лет узнала такое!»

Певица уже начала лечиться
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
У российской эстрадной певицы Эдиты Пьехи обнаружили повышенный уровень сахара в крови. Вероятнее всего, из-за нового диагноза народной артистке СССР придется вернуться в больницу.
Эдита Пьеха поделилась возможными причинами недуга. «Под старость лет узнала такое! Мой брат, который живет в Польше, рассказал мне, что и у мамы был высокий сахар, и у него», — цитирует певицу « Утро.ру ». Артистка решила не унывать и спокойно жить дальше, только соблюдая специальную диету. Пьеха начала использовать глюкометр и принимать таблетки, выписанные врачами.
Несмотря на серьезный диагноз певица не отчаивается. «Умирать не собираюсь! Буду соблюдать диету, которую полагается при диабете. Ничего страшного», — сказала Пьеха «Пятому каналу» .
Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации любимицы эстрадной публики. Тогда у нее случилось обострение бронхита. По информации «URA.RU», из-за болезни она практически не могла говорить, поэтому ее концерты на Урале пришлось перенести.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александр14 декабря 2024 06:56всех благ творчиства внучкам и правнучкаюм путь чстанетжизньлегкой творчкечской вдохновле ной спасвибо другому поколегнгию респект сверх любви и творчиситва
- Александр14 декабря 2024 06:52самые сильные со смыслом песни
- Будьте здоровы!17 мая 2018 08:14так и у Илонки может быть сахар...
- Доктор Пилюлькин16 мая 2018 22:29В таком возрасте ( 80 лет) диабет уже не страшен.пожжелудочная железа устала