Уральская трасса встала в многокилометровые пробки из-за жуткого ДТП с фурой. ФОТО

Водитель и пассажир пострадали от лобового столкновения с фурой
Фото: ФОТО: Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Урал»
На федеральной трассе М5 «Урал» Renault Kaptur столкнулась с фурой Renault Magnum. Два человека пострадали. Дорогу перекрыли сотрудники ГИБДД.
Как сообщили «URA.RU» в Управлении федеральных автомобильных дорог (Упрдор) «Южный Урал», лобовое столкновение легковушки с грузовой машиной произошло в районе поворота на Усть-Катав в 15.10 по местному времени. Фура Renault Magnum везла бочки с маслом. По словам очевидцев, водитель большегруза нажал на тормоз, а так как шел дождь и дорожное покрытие было мокрое, прицеп выкинуло на встречную полосу. В него въехал двигавшийся по встречной полосе Renault Kaptur. Пострадали водитель и пассажир легковой машины. Об этом «URA.RU» рассказал сотрудник упрдора, находящийся на месте ДТП.
На участке дороги, где произошла авария (1623 км федеральной трассы М5), движение сначала полностью перекрыли. Сейчас движение открыли реверсивно, но проезд затруднен. На месте проводятся следственные действия. Сотрудники ГИБДД стараются максимально эффективно развести потоки, скопившиеся за два часа.

Фото:

Фото:
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Вова16 июня 2018 14:41Опять дорожники виноваты - скользкое покрытие.не доглядели.
- @@@14 июня 2018 23:05Опять эти фуры. Гоняют на лысой резине и людей калечат.