Цымбалюк-Романовская начала готовить себя к новому замужеству. «Поняла, что пора»

Пианистка попыталась сменить оттенок цвета волос на темный
Фото: golubeva_ulia, Instagram
Бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна, украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, заявила о готовности начать отношения с другим мужчиной. После развода с легендарным актером, она стала уделять больше внимания себе, занялась фитнесом, попыталась сменить образ и гардероб.
«Уверена, в ближайшем будущем начнется новая страница — мужчина, дети, и надо быть к этому готовой. Никогда не занималась спортом, но в 39 лет поняла, что пора», — цитирует « Утро.ру » Цымбалюк-Романовскую. По ее словам, заниматься она решила ради тонуса. По совету семьи Харатьян, пиатнистка обратилась к стилисту, чтобы изменить цвет волос. Однако темный оттенок не подошел. «Так что судьбу буду встречать все так же, в образе блондинки», — отметила она.
Также Цымбалюк-Романовская обновила гардероб: купила костюм молочного цвета и несколько платьев. Она пообещала показать наряды на очередном светском мероприятии. Между тем телеведущая Роза Сябитова отметила, что пианистке следует покинуть Россию: «Лучше на время уехать за рубеж, пока страсти не утихнут. Да, Цымбалюк-Романовская прославилась так, что обычный мужчина просто побоится подойти».
Несмотря на то, что на имущество бывшей супруги Джигарханяна наложен арест, она из-за этого не переживает. «Наслаждаюсь жизнью в любимой столице и делаю то, чего раньше не могла себе позволить. А вот когда Армен Борисович брал с собой на месяц в отпуск в Америку — вот тогда была каторга», — призналась она. Ранее Цымбалюк-Романовская принесла в полицию заявление о нарушении ее личной жизни.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Константин20 июня 2018 20:00Да это тебя подлеца надо отправить домой на украину и не пускать больше в нашу страну. Виталина - прекрасная женщина с ее культурой, честностью и порядочностью. Она - русская и пример для многих живущих здесь, в России. Если ей здесь нравится, то и спасибо ей. Очень приятно, что рядом с нами живет такая прелестная женщина.
- тттттттттттт19 июня 2018 19:28Ей лучше уехать за рубеж? Она уже за рубежом. Россия для нее-заграница. А Родина у нее-Украина. Считаю, что лучше отправить ее домой и не пускать больше в нашу страну. А лучше визы ввести с Украиной навсегда.
- Михаил19 июня 2018 19:02А кто сказал,что ей нужен обычный?