В Кремле подтвердили визит в Москву советника президента США по вопросам нацбезопасности Джона Болтона. Заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
При этом детали приезда пока не разглашаются. «Насколько нам известно, действительно, такая поездка состоится. Это пока всё, что мы можем сказать», — приводит его слова RT. Ранее в СМИ появилась информация, что визит высокопоставленного американского чиновника в Москву состоится в рамках подготовки будущей встречи Владимира Путина и Дональда Трампа.
Ранее сообщалось, что Австрия выразила готовность принять глав двух стран в Вене и пообещала оказать содействие диалогу Запада с Россией, напоминает ФБА «Экономика сегодня». Власти Великобритании выразили беспокойство по поводу того, что встреча Трамп — Путин может пройти раньше визита американского лидера в Лондон, который намечен на 13 июля. По данным The Times, англичане переживают, что переговоры с президентом России могут ухудшить отношение Трампа к НАТО.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле подтвердили визит в Москву советника президента США по вопросам нацбезопасности Джона Болтона. Заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом детали приезда пока не разглашаются. «Насколько нам известно, действительно, такая поездка состоится. Это пока всё, что мы можем сказать», — приводит его слова RT. Ранее в СМИ появилась информация, что визит высокопоставленного американского чиновника в Москву состоится в рамках подготовки будущей встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. Ранее сообщалось, что Австрия выразила готовность принять глав двух стран в Вене и пообещала оказать содействие диалогу Запада с Россией, напоминает ФБА «Экономика сегодня». Власти Великобритании выразили беспокойство по поводу того, что встреча Трамп — Путин может пройти раньше визита американского лидера в Лондон, который намечен на 13 июля. По данным The Times, англичане переживают, что переговоры с президентом России могут ухудшить отношение Трампа к НАТО.