19 апреля 2024

Волочкова уселась на шпагат на яхте. «Так не путешествовал никто». ФОТО

Волочкова уселась на шпагат на яхте. «Так не путешествовал никто»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Балерина нашла новое место для фото на шпагате
Балерина нашла новое место для фото на шпагате

Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять своих подписчиков снимками своего поперечного шпагата. На этот раз артистка продемонстрировала его на белой яхте.

«Ирочка говорит, что так на этой яхте не путешествовал никто. А я — только так. Зато так душевно, романтично и красиво! Такое небо красивое! Растягивайте удовольствие! По жизни. Поддерживайте растяжку. Как это делаю я», — написала Волочкова на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Стоит отметить, что артистка запретила комментировать эту фотографию, но зато набрала порядка 15 тысяч отметок «нравится» под постом.

Ранее Анастасия Волочкова продемонстрировала мексиканским журналистам, как нужно правильно париться в русской бане. Кроме этого, она станцевала с одним из иностранных гостей «танец белых лебедей».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять своих подписчиков снимками своего поперечного шпагата. На этот раз артистка продемонстрировала его на белой яхте. «Ирочка говорит, что так на этой яхте не путешествовал никто. А я — только так. Зато так душевно, романтично и красиво! Такое небо красивое! Растягивайте удовольствие! По жизни. Поддерживайте растяжку. Как это делаю я», — написала Волочкова на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Стоит отметить, что артистка запретила комментировать эту фотографию, но зато набрала порядка 15 тысяч отметок «нравится» под постом. Ирочка @arthair_irinakayli говорит, что так на этой яхте не путешествовал никто..???????????? А я-только так. Зато так душевно, романтично и красиво! Такое небо красивое!???????? Растягивайте удовольствие! По жизни.????Поддерживайте растяжку..???? Как это делаю я. ???????? А волосы лучшие наращивают в @arthair_irinakayli и они легкие и развиваются на ветру! ???????? А новая любовь окрыляет!?????????????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #шпагатволочковой Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 22 Июн 2018 в 10:37 PDT Ранее Анастасия Волочкова продемонстрировала мексиканским журналистам, как нужно правильно париться в русской бане. Кроме этого, она станцевала с одним из иностранных гостей «танец белых лебедей».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...