В Петербурге болельщика из Египта напоили коктейлями за 34 тысячи рублей

Иностранец обратился в полицию, поскольку цена показалась ему завышенной
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В одном из баров Санкт-Петербурга болельщику сборной Египта выставили счет за два коктейля в 33 700 рублей. Иностранный гость обратился в полицию, поскольку цена за два выпивших напитка показалась ему завышенной.
Вечером 23 июня гражданин Египта пришел в полицейский участок с чеком из заведения «Чайная», которое находится на улице Ломоносова. По его словам, ему и его друзьям выставили слишком огромный счет за два коктейля. По заявлению египтянина ведется проверка, пишет
Этот случай, напомним, стал не первым, который завершился обращением иностранного болельщика в полицию. Накануне открытия чемпионата мира в центре Москвы у гражданина Китая неизвестные похитили сумку с деньгами и ценными вещами . Ущерб составил около одного миллиона рублей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- самый культурный город...был25 июня 2018 08:26обаяли и обобрали....