Страшная авария в Тюмени унесла жизни двух уральцев. Третий сломал позвоночник. ФОТО

Водитель «Ленд Крузера» сейчас находится в больнице
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Страшная авария в Тюменской области унесла жизни двух уральцев. Удар был такой силы, что одна из машин загорелась. Трагедия произошла около полуночи, 24 июня, сообщил источник «URA.RU».
Land Cruiser следовал по трассе Тюмень — Курган (123-й км) и столкнулась с Toyota Avensis, пойдя на обгон. В результате в «Тойоте» погибло два человека, а машина загорелась.
Портал ng72.ru со ссылкой на очевидцев сообщает, что водитель «Крузера» был госпитализирован с переломом позвоночника. Оперативно получить комментарий в областном ГИБДД и полиции не удалось, на звонки там не ответили.

Вся передняя часть «Крузера» — всмятку
Фото: Фото: «Типичная Тюмень»

От Toyota Avensis практически ничего не осталось
Фото: Фото: «Типичная Тюмень»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!