Уругвайцы открыли счет в матче со сборной России

Счет в матче был открыт уже на 10 минуте
Фото: ФОТО: fifa.com
Сборная Уругвая по футболу вышла вперед в матче группового этапа чемпионата мира против национальной команды России. Первый гол в ворота нашей сборной забил нападающий южноамериканцев Луис Суарез.
Результативный удар футболиста сборной Уругвая по воротам россиян был нанесен на 10 минуте матча со штрафного. Точный удар низом пришелся прямо в правый угол ворот Игоря Акинфеева.
Ранее на групповом этапе чемпионата мира по футболу сборная России обыграла национальную команду Саудовской Аравии (5:0) и сборную Египта (3:1). С этими же соперниками уругвайцы одержали минимальные победы.
Материал из сюжета:
Чемпионат мира по футболу 2018 в ЕкатеринбургеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 26 июня 2018 00:31Уже 2 - 0. Только нельзя публиковать плохие новости во время ЧМ ! Прекратите !
- Потому что они26 июня 2018 00:25Молодцы!!!