Черчесов поделился своими эмоциями после победы сборной России над Испанией

Размер текста
-
17
+
По мнению российского тренера, эмоции нужно сохранить, поскольку турнир только начинается

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился своими впечатлениями от прошедшего матча между национальной командой и Испанией. Также он объяснил, почему не смотрел серию пенальти.

«Эмоции — это понятно, но турнир только начинается, поэтому эмоции надо сохранить», — сообщил он, подчеркнув, что сейчас российская сборная начинает готовиться к предстоящему четвертьфиналу, который пройдет 7 июля в Сочи. Тренер также рассказал, почему не смотрел на своих игроков во время серии пенальти. «Хорошее табло, я туда смотрел», — цитирует Life Черчесова.

Ранее «URA.RU» сообщало, что команда России разгромила сборную Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. В основное время они сыграли со счетом 1:1. Победу определила серия пенальти. Стоит отметить, что национальная команда встретится в следующей игре с победителем матча Хорватия-Дания.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился своими впечатлениями от прошедшего матча между национальной командой и Испанией. Также он объяснил, почему не смотрел серию пенальти. «Эмоции — это понятно, но турнир только начинается, поэтому эмоции надо сохранить», — сообщил он, подчеркнув, что сейчас российская сборная начинает готовиться к предстоящему четвертьфиналу, который пройдет 7 июля в Сочи. Тренер также рассказал, почему не смотрел на своих игроков во время серии пенальти. «Хорошее табло, я туда смотрел», — цитирует Life Черчесова. Ранее «URA.RU» сообщало, что команда России разгромила сборную Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. В основное время они сыграли со счетом 1:1. Победу определила серия пенальти. Стоит отметить, что национальная команда встретится в следующей игре с победителем матча Хорватия-Дания.