Глава организованной преступной группировки (ОПГ) Аслан Гагиев (Джако) отказался давать показания. Криминального авторитета обвиняют в бандитизме, убийствах и незаконном обороте оружия. Гагиев, известный как «киллер номер один», не признает свою вину.
Преступника экстрадировали из Австрии в Россию, где сразу взяли под стражу. Киллер отказывается сотрудничать со следствием, не дает показаний и свою вину не признает, пишет Life со ссылкой на сообщение Следственного комитета.
«Киллера номер один» разыскивал Интерпол
Фото: скрин официального сайта Интерпола
Как ранее стало известно «URA.RU», Гагиева обвинили в десятках заказных убийств. В 2015 году в Австрии его задержал Интерпол. Преступника перевезли в Россию только три года спустя — 20 июня 2018 года, где его сразу заключили под стражу.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава организованной преступной группировки (ОПГ) Аслан Гагиев (Джако) отказался давать показания. Криминального авторитета обвиняют в бандитизме, убийствах и незаконном обороте оружия. Гагиев, известный как «киллер номер один», не признает свою вину. Преступника экстрадировали из Австрии в Россию, где сразу взяли под стражу. Киллер отказывается сотрудничать со следствием, не дает показаний и свою вину не признает, пишет Life со ссылкой на сообщение Следственного комитета. Как ранее стало известно «URA.RU», Гагиева обвинили в десятках заказных убийств. В 2015 году в Австрии его задержал Интерпол. Преступника перевезли в Россию только три года спустя — 20 июня 2018 года, где его сразу заключили под стражу.