Шац и Лазарева расстались после 20 лет совместной жизни

Татьяна Лазарева и Михаил Шац живут порознь уже второй год
Фото: Фото: Саверкин Александр, ТАСС
Известные российские телеведущие и артисты Татьяна Лазарева и Михаил Шац расстались после 20 лет совместной жизни. Правда, официально разводиться они не собирались и не собираются.
Как оказалось, поводом стал вопрос, где жить дальше — в России или в Испании. Дело в том, что последние два года семья проживала в Испании — у Татьяны не было работы в Москве. В отличие от Михаила. И если бы он согласился на переезд в Испанию, работы не было бы и у него тоже. Поэтому супруги приняли решение: Татьяна с дочерью живут в Испании, Михаил — в России. Брак остался только на бумаге, но Татьяна по-прежнему считает Михаила самым близким человеком.
Из-за расставания у нее даже случилась сильнейшая депрессия. «Это такая близость, которую просто так не оставишь, хотя очень хочется», — приводит слова Лазаревой портал Rep.ru
Позже Татьяна обратилась к мужу через социальные сети. В ироничной форме она сообщила ему, что их «опять разводят» и предложила: «Уже и правда, что ли, развестись, чтобы все успокоились?»
Лазарева и Шац были вместе с 1998 года, когда они выступали ведущими шоу «ОСП-студия». Однако официально их отношения были узаконены лишь в 12 лет спустя. Старшей дочери артистов 20 лет, младшей — 12. Кроме того, у Татьяны есть взрослый сын от первого брака.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.