Найдены трое молодых людей, загадочно пропавших в Екатеринбурге. Жива только девушка

Молодые люди стали жертвой наркотиков
Фото: Фото: Елизавета Святых, «ВК»
Пропавшие несколько дней назад в Екатеринбурге 25-летняя Елизавета (Святых) Жучкова, 27-летний Денис Квашин и 31-летний Михаил Фофанов найдены. Жива только Елизавета, молодые люди скончались. Сейчас девушка находится в больнице. У Елизаветы есть пятилетняя дочь, которую она должна была забрать от бабушки.
После смерти молодых людей СКР проводит доследственную проверку, на место выезжали сотрудники СКР Октябрьского района и полиции. «Двое мужчин найдены мертвыми, девушка — живая, доставлена в больницу. Точная причина смерти станет известна после вскрытия, однако оснований полагать, что смерть имела насильственный характер и связана с противоправными действиями посторонних лиц, не имеется», — сообщил «URA.RU» Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.
По неподтвержденным данным, молодые люди пострадали от передозировки наркотиков. Тела были найдены в лесу на окраине Екатеринбурга. Ранее «URA.RU» сообщало о том, что трое молодых людей пропали 28 июля. По данным тети Дениса Квашина, в первой половине дня они находились в доме № 6 в переулке Волчанском Лечебного микрорайона Екатеринбурга. После этого они вышли на улицу и исчезли.
Поиски пропавших организовали волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт». По городу расклеивали листовки с фотографиями пропавших, прочесывали территорию на окраине города.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- РМ03 августа 2018 01:53Эти люди рак общества
 - Игорь02 августа 2018 21:18Да неее..сто пудово вывезли в лесозону,думали они скопытились...
 - Лида02 августа 2018 15:06Тут еще возможен вариант, что что то им подсунули в клубе. В напитки например. Они вызвали галлюцинации, чего они поперлись тогда в лес? И вообще каждый, кто употребляет наркоту должен знать, что через несколько часов он может оказаться в морге! С биркой на ноге!
 - BIG SHEF02 августа 2018 15:06Часто наплевать на этих наркоманов.Ребенка жалко.
 - Игорь02 августа 2018 14:02По мне дек их просто сняли с "пробега",либо силовики,либо конкуренты по наркобизнесу. Эта история еще даст свое продолжение.