На Урале грузовик протаранил машину с детьми, есть пострадавшие. ФОТО

Дети сильно пострадали во время ДТП
Фото: Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
На первом километре трассы Южноуральск-Магнитогорск в Челябинской области произошло ДТП. В результате столкновения четверо детей госпитализированы.
«39-летний водитель грузовика „Ford Transit“ из Оренбурга, сильно разогнавшись, не успел затормозить и врезался в легковую машину „Лада Ларгус“, стоявшую перед ним на светофоре. В легковой машине находилась семья из Челябинска», — сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Удар был такой силы, что четверо детей, находившиеся в легковушке, получили серьезные травмы и им потребовалась госпитализация. ГИБДД выясняет обстоятельства произошедшего.

Оба автомобиля получили серьезные повреждения
Фото: Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ирина03 августа 2018 04:25Скорейшего выздоровления деткам!