Винокур высказался о разделе имущества между Петросяном и Степаненко

Артист считает, что он не может судить о разводе своих друзей
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Юморист Владимир Винокур прокомментировал судебные тяжбы супружеской пары комиков Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Артист считает, что вмешиваться в личные отношения близких друзей не стоит.
По его словам, раздел имущества в семье юмористов является личным делом Петросяна и Степаненко. «Я категорически против вмешательства прессы в личные дела двух людей. С кем они, что они делят — это их личное дело», — приводит слова Винокура агентство Nation News .
Ранее стало известно о бракоразводном судебном процессе между самой известной супружеской парой комиков Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. Исковое заявление о разделе имущества было подано еще месяц назад, передает « Национальная служба новостей ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- актер04 августа 2018 04:04А по мне чихать на этих бездарей. Вот Рома Карцев артист с большой буквы. Петрося полное го... и театр его то же.
- Весь народ об этом должен знать?03 августа 2018 22:29Ну началась еще одна мыльная опера, не пропиарятся. спать не спокойно не смогут.
- советчик03 августа 2018 20:35Если есть большие деньги, то обязательно делать брачный контракт, чтобы не оказаться лохом.
- Т.Б.03 августа 2018 19:36Все есть что не живется, спокойно в старости
- Оля03 августа 2018 19:28Да чужая семья потемки