В Госдуме прокомментировали свадьбу Поклонской

Поклонская не общалась с коллегами
Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.RU
Депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что в Госдуме ничего не знают о свадьбе Натальи Поклонской. Она также отметила, что у бывшего прокурора Крыма, ныне депутата Госдумы, нет друзей на работе, уточняет
Журова также рассказала о замкнутости Поклонской, отметив, что она «закрытый человек». «Мы с ней даже ни разу не разговаривали практически. К сожалению, она с нами не очень общается», — приводит ее слова « Национальная служба новостей ». Журова добавила, что не представляет, кто в Госдуме может рассказать подробности о свадьбе Поклонской, потому что экс-прокурор Крыма ни с кем не дружит. Сама Поклонская до сих пор никак не комментирует свою свадьбу.
Свадьба Натальи Поклонской и Ивана Соловьева очень впечатлила россиян и стала темой для мемов. Россияне язвят в соцсетях на тему «прокурора-няши» и царя Николая Второго. А источник в окружении Поклонской рассказал «URA.RU» о визите бывшего мужа Поклонской на Урал за несколько дней до свадьбы. Ради особого обряда он специально посетил духовника экс-супруги.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- hunter17 августа 2018 22:04С волками жить - по волчьи выть . Не суди- судим не будеш.
- Коллега15 августа 2018 03:25Шо, на корпоративе ни разу не нажрались?
- Татьяна14 августа 2018 20:50Считаю, что на работе надо работать и не иметь друзей и подруг, которые могут очень хорошо подставить в нужный момент. На работе только коллеги. Да, отношения с ними ровные и рабочие, но и только. И если Поклонская очень замкнутый человек, то это ее дело и не коллегам-депутатам, которые не имеют своего мнения, а делают, то, что им укажут, ее осуждать.
- Ей-Богу.14 августа 2018 17:37Света, то, что эта прощелыга с вами не общается, это хорошо, это счастье Ваше. Иначе от вас такой сектой бы поперло, что мужья бы повыгоняли из дома. Журова, занимайтесь своим дело, а хохлушку в оборот берут люди и поумнее, и посильнее.
- Плесень мозгов14 августа 2018 16:09Няша- волк одиночка...обычно это бывает у людей с очень сильной интуицией- они, как ренген видят людей на сквозь. Даже по мимолетной мимике они могут считать и увидеть глубинные низменные намеренья другого человека. Поэтому одинокие волки - одиноки, их тошнит от людей, от ихней низости. Поклонская другая.... Она родилась или слишком рано, или слишком поздно.... ей нужен не духовник, а хороший экстрасенс, чтоб востановить энергетику.