Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Путин привезет на свадьбу главы МИД Австрии казачий ансамбль

17 августа 2018 в 20:13
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Донские казаки споют свадебную песню

Донские казаки споют свадебную песню

Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU

Президент России Владимир Путин на бракосочетание главы МИД Австрии Карин Кнайсль привезет казачий ансамбль, который споет свадебную песню. Это будет его подарком новобрачным, пишет ТАСС со ссылкой на агентство DPA.

По информации « Русской планеты », приглашение на бракосочетание — не просто реверанс и свидетельство теплых отношений между странами. Это делается для общего понимания того, как должны выстраиваться отношения между Западом и Россией.

Ранее «URA.RU» писало, что стало известно меню на свадьбе Кнайсль . Торжество состоится в небольшом ресторане «Чеппе» на юге земли Штирия.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (16)
  • Австрийцы не боятся
    18 августа 2018 03:59
    А может это "вежливые" люди в казачьей форме.
  • Всем улыбаться, и радоваться...
    18 августа 2018 03:24
    Назад в прошлое....
  • подарок должен быть личным)
    18 августа 2018 02:52
    а хор?
  • вопрос
    18 августа 2018 02:30
    А из бюджета какой страны будет оплачена поездка-ряженых
  • ?
    18 августа 2018 02:01
    не жалко ансамбль то дарить? может пригодится еще?
Следующий материал