Стала известна дата, когда курганцев познакомят со спецпредставителем Кремля

Артема Пушкина ждут в Зауралье
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Кургане назначено первое официальное совещание, в ходе которого планируется представление главного федерального инспектора. Оно намечено на четверг, на 6 сентября.
В совещании, как сообщили «URA.RU» источники, знакомые с ситуацией, примут участие представители территориальных органов федеральных структур в Зауралье. Инсайдеры уже не сомневаются, что важную должность займет ГФИ из Челябинска, бывший руководитель УФСБ Артем Пушкин . Они не исключают, что знакомство с губернатором Курганской области Алексеем Кокориным и членами правительства пройдет раньше, чем данное совещание, однако пока не известно, будут ли эти встречи освещаться в СМИ. Пушкин, по данным источников в Челябинске, уже не появляется на прежнем рабочем месте. В приемной ГФИ в Кургане заявили, что не могут назвать дату прибытия нового начальника. «Это в стадии согласования», — единственное, что здесь смогли прокомментировать в ответ на звонок корреспондента.
Место ГФИ в Курганской области стало вакантным после того, как в конце июля был отправлен в отставку Александр Кистанов, сослуживец бывшего уральского полпреда Игоря Холманских по УВЗ. Позже стало известно, что Кистанов получил должность в представительстве Зауралья в Москве.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- никас05 сентября 2018 18:41Очень радует, что в прошлом сотрудник УФСБ!!! Очень ждем, надеемся на позитивные дела....
- швейная фирма05 сентября 2018 01:22везет моду на пальто , ну хоть местный бомонд администрации одеваться по моде будит
- Pupsik04 сентября 2018 21:31Еще один гопник-силовик...
- ждем ждем04 сентября 2018 19:33Вроде с виду не пьющий ! Это очень радует !
- Курган04 сентября 2018 19:02Вот это правильный выбор.