Шестнадцатилетнему подростку, участвовавшему в убийстве 20-летнего инвалида Дмитрия Рудакова, вынесен приговор в суде города Березовского в Свердловской области. Его судили за предыдущее преступление — угон машины. На момент убийства подросток находился под подпиской о невыезде.
«За угон машины подростку назначен год ограничения свободы», — сообщила «URA.RU» Альфия Романова, помощник председателя Березовского суда.
Ранее «URA.RU» сообщало о том, что четверо подростков 14-16 лет от безделья убили Дмитрия Рудакова. Они привели его в гаражи, заставили раздеться, а потом забили до смерти. Двое убийц были арестованы, включая угонщика. Двоих других отправили под домашний арест. Убийство снимала на видео 13-летняя девочка, которая потом хвасталась записью среди подружек. Девочка из-за малолетнего возраста не понесла наказания. «URA.RU» сообщало о том, что комиссия по делам несовершеннолетних при администрации Березовского обратилась в суд с просьбой изолировать девочку в спецприемник для детей с девиантным поведением.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Шестнадцатилетнему подростку, участвовавшему в убийстве 20-летнего инвалида Дмитрия Рудакова, вынесен приговор в суде города Березовского в Свердловской области. Его судили за предыдущее преступление — угон машины. На момент убийства подросток находился под подпиской о невыезде. «За угон машины подростку назначен год ограничения свободы», — сообщила «URA.RU» Альфия Романова, помощник председателя Березовского суда. Ранее «URA.RU» сообщало о том, что четверо подростков 14-16 лет от безделья убили Дмитрия Рудакова. Они привели его в гаражи, заставили раздеться, а потом забили до смерти. Двое убийц были арестованы, включая угонщика. Двоих других отправили под домашний арест. Убийство снимала на видео 13-летняя девочка, которая потом хвасталась записью среди подружек. Девочка из-за малолетнего возраста не понесла наказания. «URA.RU» сообщало о том, что комиссия по делам несовершеннолетних при администрации Березовского обратилась в суд с просьбой изолировать девочку в спецприемник для детей с девиантным поведением.