В Екатеринбурге снова слышали выстрелы. Задержана банда наркоторговцев. ФОТО

Нескольких мужчин задержали в Екатеринбурге
Фото: Фото: Jennifer Van Vleet /Flickr
В Екатеринбурге в районе Южного автовокзала силовики задержали группу мужчин, подозреваемых в наркоторговле. По словам очевидцев, во время операции слышались выстрелы, правда, в правоохранительных органах заявили, что полицейские не применяли табельное оружие.
Изначально информация о силовой операции появилась на странице «Инцидент. Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». Очевидцы уточнили, что задержание, которое произошло на парковке по адресу улица 8 Марта, 188, сопровождалось, по крайней мере, одним выстрелом.
Как пояснил «URA.RU» пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, задержание производили сотрудники полиции из подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков регионального главка Министерства внутренних дел. Предполагаемые преступники могут иметь отношение к наркобизнесу, пояснил собеседник агентства. «Об окончательных итогах операции говорить пока преждевременно, поскольку работа еще не завершена», — уточнил Горелых, добавив, что представители органов внутренних дел не применяли табельное оружие.

Шестерых мужчин задержали в столице Среднего Урала
Фото: Фото: ku66.ru

Задержание прошло в районе Южного автовокзала
Фото: Фото: ku66.ru

Операцию проводили силовики
Фото: Фото: ku66.ru
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!