Бизнесмен из «списка Титова» вернулся в Екатеринбург, чтобы призвать ОПС «Уралмаш» к покаянию. ФОТО

Первое интервью Капчук дал «URA.RU»
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Несколько минут назад бывший свердловский бизнесмен и политик Сергей Капчук прибыл в Екатеринбург после почти 15-летнего отсутствия. В аэропорту Кольцово после посадки самолета он, первым делом, дал интервью корреспонденту «URA.RU».
Сергей Капчук рассказал в ходе разговора о своем уголовном деле, возбужденном еще в 2000-х годах, о своих политических планах и заявил, что будет требовать от представителей ОПС «Уралмаш» компенсации за имущество, незаконно изъятое, с его точки зрения, у него в начале «нулевых».
«ОПС „Уралмаш“, несмотря на то, что они призывают не считать их бандитами, придется покаяться», — заявил он. Интервью Сергея Капучука для «URA.RU» читайте уже скоро на нашем сайте.

Сергей Капчук прилетел в аэропорт Кольцово (Екатеринбург)
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!