Госдума РФ во втором чтении рассмотрела законопроект о повышении пенсионного возраста. И приняла решение.
Документ поддержали 326 депутатов, передает RNS. Против выступили 59 парламентариев. Еще один воздержался.
Ранее «URA.RU» сообщало, что поправки президента России Владимира Путина к законопроекту об изменении пенсионного законодательства единогласно поддержали в Госдуме. Глава РФ предложил установить возраст выхода на пенсию для женщин на уровне 60 лет вместо 63, как было в проекте кабмина. Мужчины будут выходить на пенсию в 65.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Госдума РФ во втором чтении рассмотрела законопроект о повышении пенсионного возраста. И приняла решение. Документ поддержали 326 депутатов, передает RNS. Против выступили 59 парламентариев. Еще один воздержался. Ранее «URA.RU» сообщало, что поправки президента России Владимира Путина к законопроекту об изменении пенсионного законодательства единогласно поддержали в Госдуме. Глава РФ предложил установить возраст выхода на пенсию для женщин на уровне 60 лет вместо 63, как было в проекте кабмина. Мужчины будут выходить на пенсию в 65.