Участников скандальной секс-вечеринки для студентов в Тюмени пригласили на «Первый канал»

В ток-шоу участники событий поделятся своими мыслями о произошедшем
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Участников скандальной студенческой вечеринки в тюменском ночном клубе пригласили на «Первый канал». Они станут героями ток-шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят». Съемки передачи состоятся на следующей неделе. Дата выхода программы в эфир пока неизвестна.
Подготовку к программе «URA.RU» подтвердил тюменский шоумен Никита Снюсевский. Он выступал в качестве «рекламного лица» вечеринки, на которой устроили фривольные конкурсы с раздеванием. Снюсевский подчеркнул, что не относит себя к организаторам вечеринки, заранее ничего не знал о конкурсах, а во время их проведения отсутствовал в ночном клубе. Свою позицию он готов изложить в эфире ТВ. Дозвониться до пресс-службы «Первого канала» не удалось. Между тем в Сети разгневанные тюменцы призывают редакторов «Первого канала» разобраться в ситуации и призвать организаторов вечеринки к ответственности.
Накануне в эфир вышла программа «Время Покажет» Артема Шейнина и Екатерины Стриженовой. В выпуске «Посвящение в студенты» обсуждалась, в том числе, и скандальная тюменская вечеринка. В основном негативные реплики гостей студии были адресованы автору оригинального видео, который опубликовал ролик в Сети.
Вечеринка, вызвавшая бурный отклик в соцсетях и не только, состоялась вечером 22 сентября в концертно-танцевальном зале «Байконур». Спустя сутки в Сети появился видеоролик с весьма откровенными конкурсами и раздеванием на сцене.
Материал из сюжета:
Тюменские студенты устроили секс-вечеринку в клубеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Окса28 сентября 2018 20:19а сколько подобных вечеринок проходит каждый день в барах по всей стране - просто не все попадает в Сеть
- Андрей27 сентября 2018 20:15Не о том говорим. Это безобразие твориться не только в Тюмени. Просто в сеть попала эта запись. А на счет программы на первом канале Я думаю что это все бесполезно. Просто получиться пиар компания которой хватает на доме 2. Там еще хлеще. Просто нравственности не стало. Раньше после этого люди со стыда сгарали. Представьте такое безобразие где-нибудь в Чечне им бы всем было не до смеха.
- Лидия27 сентября 2018 19:20Поощряем безнравственность, аморальное поведение(((((( последствия будут предсказуемы
- Татьяна27 сентября 2018 02:29ну вот теперь еще Тюмень оскандалится и опозориться на всю страну. И все из-за одной голой попы. Смешно!
- Однако27 сентября 2018 02:08Первый канал это официальный канал Российской Федерации. Почему на этом канале не показывают нормальных людей? Почему постоянно этот канал утверждает в умах граждан мысль: Делай что тебе вздумается и плевать - пусть говорят?