Киселев требует наказать автора статьи о его недвижимости в Крыму

Киселев заявил, что все документы на его дом находятся «в образцовом порядке»
Фото: Фото: скриншот видео
Гендиректор информагентства «Россия сегодня», телеведущий Дмитрий Киселев, обратился в полицию после публикации в газете «Город24» статьи о реконструкции его дома в Коктебеле. Он обвинил автора материала Владимира Мазурина в вымогательстве и мошенничестве.
«Этот Мазурин — просто мошенник. Вымогает деньги. Все его цифры взяты с потолка. Я уже подал на него в полицию», — сказал Киселев в эфире радиостанции «Говорит Москва». Он также добавил, что документы на его виллу в Крыму находятся «в образцовом порядке».
Ранее Мазурин сообщил, что весь тираж газеты со статьей о недвижимости Киселева был изъят из продажи . Из электронной версии материал также исчез. По словам Мазурина, это произошло «после звонка из Москвы».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.