В Тюмени избран новый глава мэрии. Его поддержали единогласно

Руслан Кухарук получил поддержку 34 депутатов
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Руслан Кухарук избран на пост главы администрации Тюмени. Решение об этом принято на очередном заседании городского парламента, которое проходит в эти минуты.
Народные избранники рассмотрели две кандидатуры — временно исполняющего полномочия главы администрации Тюмени Руслана Кухарука и Владимира Третьякова, заместителя директора департамента имущественных отношений Тюменской области. Как передает корреспондент «URA.RU», за Руслана Кухарука проголосовали единогласно.
Руслан Кухарук исполняет полномочия главы администрации Тюмени с 31 мая 2018 года. До этого, с сентября 2016 года, он занимал пост заместителя главы администрации города.
Ранее депутаты Тюменской городской думы проголосовали за назначение на пост председателя городского парламента Евгения Заболотного. Его заместителем избран руководитель фракции «Единой России» в гордуме Дмитрий Осипов.
Материал из сюжета:
Перестановки в правительстве Тюменской областиПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Антон09 октября 2018 04:27Вот времена удивительные.........даже не народ выбирает себе управленца. 80% Тюменцев и в лицо то не знает нашего градоначальника, ни имени его, ни чем он угодил....что его как то назначили.
- Ки08 октября 2018 22:25Слава богу что не Афонасев стал
- 08 октября 2018 18:11рад за земляка
- ну ну08 октября 2018 16:50и что этот руслан в тюмени родился
- Лика08 октября 2018 16:45Вот лично мне особо без разницы, у меня в жизни дел хватает, чтоб еще на это внимание обращать. А вот те, которые критикуют, походу вообще скучно живут, раз ей советы давать не лень. Прям все критики, можно подумать, идеалы красоты и остроумия.