Львица напала на ребенка во время циркового представления. ВИДЕО

Животному хватило нескольких секунд, чтобы сломать ограждение
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Во время представления нападению льва подверглась четырехлетняя девочка. ЧП произошло в цирке-шапито в Краснодарском крае.
Как сообщается, инцидент произошел вечером в воскресенье, 28 октября. «В районе работает цирк шапито, вечером произошел случай со львицей, — приводит RT слова источника в экстренных службах. — Ребенок сейчас в больнице».
На записи, опубликованной в соцсетях, видно, что во время выступления дрессировщика хищница неожиданно вырывается и набрасывается на ребенка, находившегося по другую сторону ограждения. При этом со ссылкой на очевидцев сообщается, что мать сама посадила девочку спиной к арене, чтобы сделать эффектное фото на фоне выступающего зверя.
Сейчас как сообщает Nation News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Краснодарскому краю, на месте инцидента работают следователи. Выясняются все подробности и обстоятельства происшествия.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.