Блогер из Челябинска обошла Ирину Шейк в рейтинге самых сексуальных девушек страны. ФОТО

Наталья Краснова не боится осуждения
Фото: Фото: Наталья Краснова, Instagram
Жительница Челябинска, блогер, стендап-комик Наталья Краснова, возглавила рейтинг самых сексуальных девушек страны, по версии журнала MAXIM. При этом она обошла свою именитую землячку Ирину Шейк, а также певицу Веру Брежневу, телепутешественницу Анастасию Ивлеву и актрису Наталью Рудову.
«Этот год для очаровательной юмористки и блогерши выдался насыщенным. Наталья запустила собственное откровенное шоу на YouTube „В постели с Красновой“. Не испортило дела и появление на обложке августовского номера журнала MAXIM. Красивая женщина с чувством юмора — это сексуально!» — пишут создатели рейтинга. На данный момент за Наталью отдали голоса 5509 человек.

Фото: Фото: журнал MAXIM

Фото: Фото: журнал MAXIM
За красавицу из Еманжилинска Ирину Шейк проголосовали 5255 поклонников и поклонниц, и она пока находится на пятом месте. «Ирина — одна из самых знаменитых моделей в мире, бывшая пассия Криштиану Роналду и нынешняя любовь актера Брэдли Купера. В этом году она произвела фурор своим облегающим платьем от Versace на Каннском фестивале и приняла участие в весенне-летней коллекции Max Mara», — пишут об уральской красавице авторы рейтинга.

Фото: Фото: журнал MAXIM
У Натальи Красновой, которая прославилась вопросом президенту РФ Владимиру Путину о признании блогерства в качестве профессии, в Instagram (деятельность запрещена в РФ) 1,7 миллиона подписчиков. Недавно Наталья начала петь, одной из известных ее композиций стала «Бузова, не пой».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- влад05 ноября 2018 10:39ни какая
- Ну,в общем...04 ноября 2018 03:13Реально классная
- Мимо проходил04 ноября 2018 02:38Скажите , кто ваш кумир - и я скажу .кто вы.(В слове вы . я ошибку не допустил).
- 03 ноября 2018 18:16Татушка идиотская
- к слову,03 ноября 2018 15:14а налоги, да взносы в ПФР сие женшины платят??? вот о чем было бы интересно прочитать...