Шнуров сочинил стих про дорогой бензин. СКРИН

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Поклонники испугались за кумира
Поклонники испугались за кумира Фото:

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в соцсетях стих про повышение цен на автомобильное топливо. В нем певец раскритиковал власти, не обращающие внимание на желания народа.

В стихотворении он рассказал, что ему приснился сон. В нем он в роли «поддатого» представителя от народа приходит в Кремль, где отмечают День народного единства. «Главного» Шнур просит «порешать по бензину». На что тот ему отвечает: «Ты чего бормочешь, дурачина?» И добавляет, что благодаря повышению цен на бензин решаются «глобальные задачи» — улучшается экология и снижается аварийность.

Фанатов восхитило сочинение певца. «Твои стихи — да богу в уши», «Гениально! Просто шедевр», «Снимаю шляпу», «Не в бровь, а в глаз» — отмечают они. При этом некоторые начинают опасаться за кумира. «Как бы не посадили Шнура», «Если Сергей вдруг пропадет из соцсетей, мы будем знать почему», «Скоро в опалу за это попадешь!» — предупреждают Шнурова комментаторы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Сон приснился. Как народа представитель, Я иду сквозь Спасскую поддатый. «Кто у вас тут главный? Предъявите!» И врываюсь в царские палаты. Там банкет, похоже день единства, Или что-то в этом странном роде. «Извиняюсь, -говорю, - за свинство, Но меня народ послал как вроде.» Наливают тута много и не глядя, Генералы, ордена, медали Отвечают, - «Ты попутал, что-то дядя, Отвали, пока тебе не дали. Глядь, выходит главный, он в короне, - «Ну, какие, братка, есть вопросы? Тут тебя пока никто не тронет, Все они мои единоросы.» «Батюшка, родимый, не казни, ну! До тебя не дотянуться, как до сосен, Порешай, милейший, по бензину, Мы тебя ну всем народом просим.» Посмотрел он благородно, чинно, На мои поношенные иззи. «Ты чего бормочешь, дурачина? Мы, тем самым, аварийность снизим! Экология получше может станет. Половина, вон, живет на даче. А народ и так как сыр в сметане. Это, брат, глобальные задачи.»

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в соцсетях стих про повышение цен на автомобильное топливо. В нем певец раскритиковал власти, не обращающие внимание на желания народа. В стихотворении он рассказал, что ему приснился сон. В нем он в роли «поддатого» представителя от народа приходит в Кремль, где отмечают День народного единства. «Главного» Шнур просит «порешать по бензину». На что тот ему отвечает: «Ты чего бормочешь, дурачина?» И добавляет, что благодаря повышению цен на бензин решаются «глобальные задачи» — улучшается экология и снижается аварийность. Фанатов восхитило сочинение певца. «Твои стихи — да богу в уши», «Гениально! Просто шедевр», «Снимаю шляпу», «Не в бровь, а в глаз» — отмечают они. При этом некоторые начинают опасаться за кумира. «Как бы не посадили Шнура», «Если Сергей вдруг пропадет из соцсетей, мы будем знать почему», «Скоро в опалу за это попадешь!» — предупреждают Шнурова комментаторы. Сон приснился. Как народа представитель, Я иду сквозь Спасскую поддатый. «Кто у вас тут главный? Предъявите!» И врываюсь в царские палаты. Там банкет, похоже день единства, Или что-то в этом странном роде. «Извиняюсь, -говорю, - за свинство, Но меня народ послал как вроде.» Наливают тута много и не глядя, Генералы, ордена, медали Отвечают, - «Ты попутал, что-то дядя, Отвали, пока тебе не дали. Глядь, выходит главный, он в короне, - «Ну, какие, братка, есть вопросы? Тут тебя пока никто не тронет, Все они мои единоросы.» «Батюшка, родимый, не казни, ну! До тебя не дотянуться, как до сосен, Порешай, милейший, по бензину, Мы тебя ну всем народом просим.» Посмотрел он благородно, чинно, На мои поношенные иззи. «Ты чего бормочешь, дурачина? Мы, тем самым, аварийность снизим! Экология получше может станет. Половина, вон, живет на даче. А народ и так как сыр в сметане. Это, брат, глобальные задачи.» Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 6 Ноя 2018 в 7:00 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...