Преподаватель начальных классов из Комсомольска-на-Амуре, ударившая ученика, отстранена от работы. Инцидент расследуют не только в школе, но и на уровне управления образования Хабаровского края, а Следственный комитет возбудил уголовное дело об истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Между тем, со слов самих учащихся школы, мальчик, которого женщина решила воспитать с помощью физической силы, скорее всего, сам довел педагога, сообщает телеканал 360. Ребенок характеризуется как психически неуравновешенный, с отклонениями в поведении. Уже якобы были случаи когда он бросался на учителей с кулаками, дрался, кусался и даже чуть не выколол вилкой глаз девочке. «Носится по школе, материт всех и все», — приводит телеканал слова одной из учениц.
Учительница же, напротив, «всегда была доброй, участвовала в жизни школы». Педагог проработала в образовании почти 25 лет и всегда по-хорошему относилась к детям. «Она очень отзывчивый человек. Без нее не обходится ни один благотворительный школьный спектакль», — рассказала школьница.
Ранее социальных сетях было опубликовано видео, на котором учительница «воспитывает» школьника в коридоре школы, напоминает «Утро». Женщина сперва ударила ребенка, а когда тот упал, отшлепала. «Ты кто такой?! Кто тебе позволяет себя так вести? Ты почему мешаешь всем?» — возмущалась учительница, не нашедшая других методов воздействия на ученика.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Преподаватель начальных классов из Комсомольска-на-Амуре, ударившая ученика, отстранена от работы. Инцидент расследуют не только в школе, но и на уровне управления образования Хабаровского края, а Следственный комитет возбудил уголовное дело об истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Между тем, со слов самих учащихся школы, мальчик, которого женщина решила воспитать с помощью физической силы, скорее всего, сам довел педагога, сообщает телеканал 360. Ребенок характеризуется как психически неуравновешенный, с отклонениями в поведении. Уже якобы были случаи когда он бросался на учителей с кулаками, дрался, кусался и даже чуть не выколол вилкой глаз девочке. «Носится по школе, материт всех и все», — приводит телеканал слова одной из учениц. Учительница же, напротив, «всегда была доброй, участвовала в жизни школы». Педагог проработала в образовании почти 25 лет и всегда по-хорошему относилась к детям. «Она очень отзывчивый человек. Без нее не обходится ни один благотворительный школьный спектакль», — рассказала школьница. Ранее социальных сетях было опубликовано видео, на котором учительница «воспитывает» школьника в коридоре школы, напоминает «Утро». Женщина сперва ударила ребенка, а когда тот упал, отшлепала. «Ты кто такой?! Кто тебе позволяет себя так вести? Ты почему мешаешь всем?» — возмущалась учительница, не нашедшая других методов воздействия на ученика.