Также компании, связанные с сыном знаменитого актера, имеют иски от ПФРФото: Википедия
Официальный доход депутата Госдумы Сергея Боярского за 2017 год составил 11 млн рублей. При этом парламентарий успел накопить долги по транспортному и имущественному налогам на общую сумму 152 тыс. рублей. Данными о финансовых делах сына знаменитого актера Михаила Боярского поделилась газета «Собеседник».
Авторы издания отмечают, что одной депутатской зарплатой в 350 тыс. рублей прибыль парламентария не могла сформироваться. На вопросы об источниках состояния Боярский-младший отвечать отказался. «И так слишком много мы [депутаты] о себе рассказываем. Из многих факторов складывается мой доход. Комментировать что-то еще считаю чрезмерным», — заявил депутат.
Также газета отметила, что парламентарий голосовал за повышение пенсионного возраста, но фирмы, к которым он имеет отношение, не отправляют необходимые отчисления в Пенсионный фонд. Об этом говорят решения арбитражных судов о взыскании штрафов по искам ПФР с организаций Боярского. Сам же сын знаменитого актера объяснил долги по налогам и штрафы «какой-то ошибкой».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официальный доход депутата Госдумы Сергея Боярского за 2017 год составил 11 млн рублей. При этом парламентарий успел накопить долги по транспортному и имущественному налогам на общую сумму 152 тыс. рублей. Данными о финансовых делах сына знаменитого актера Михаила Боярского поделилась газета «Собеседник». Авторы издания отмечают, что одной депутатской зарплатой в 350 тыс. рублей прибыль парламентария не могла сформироваться. На вопросы об источниках состояния Боярский-младший отвечать отказался. «И так слишком много мы [депутаты] о себе рассказываем. Из многих факторов складывается мой доход. Комментировать что-то еще считаю чрезмерным», — заявил депутат. Также газета отметила, что парламентарий голосовал за повышение пенсионного возраста, но фирмы, к которым он имеет отношение, не отправляют необходимые отчисления в Пенсионный фонд. Об этом говорят решения арбитражных судов о взыскании штрафов по искам ПФР с организаций Боярского. Сам же сын знаменитого актера объяснил долги по налогам и штрафы «какой-то ошибкой».