Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Сбитым уральским «гонщиком» малышу и его матери собирают деньги на лечение

25 ноября 2018 в 13:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жуткая авария случилась 14 ноября

Жуткая авария случилась 14 ноября

Фото: Фото: ГИБДД по Екатеринбургу

Родственники пострадавших от «уральского гонщика» в ДТП на тротуаре в Екатеринбурге собирают деньги. Об этом рассказал на своей странице «ВКонтакте» Павел Н., чья жена и двухлетний сын оказались под колесами Honda CR-V под управлением Владимира Пузырева.

Павел попросил о небольшой помощи . «Средства пойдут на работу адвоката + нужна подушка для непредвиденных расходов для восстановления и реабилитации моих самых дорогих. Сам я пока не могу работать в полную силу, поэтому приходится просить», — написал он. Его просьба уже расходится по соцсетям.

Ранее «URA.RU» писало о злоумышленниках , которые пытаются «нагреть руки» и собрать деньги якобы на лечение малыша. Некая женщина представлялась то сестрой отца ребенка, то сестрой его жены.

Продолжение после рекламы

14 ноября 50-летний Владимир Пузырев на Honda CR-V решил на скорости 100 км/ч объехать затор в районе перекрестка улиц 8 Марта и Фурманова. Под колеса попали 36-летний Андрей и 29-летняя женщина с двухлетним сыном. У мужчины повреждены внутренние органы, множественные переломы. Он находится в тяжелом состоянии, но пришел в сознание. У женщины перелом позвоночника и повреждение внутренних органов, она находится в коме. Сразу после ДТП ребенка прооперировали, удалили часть поврежденного мозга. Ему перенесли следующую операцию. Водитель арестован и отправлен в СИЗО .

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • Вася
    29 ноября 2018 09:16
    А где наши российские миллиардеры, где патриотизм в их сердцах, отщипнули бы несколько сантиметров из пачки евро, и спасли бы людей, как бы сразу поднялись в глазах людей. Так нет же их...
  • Горец
    28 ноября 2018 00:01
    Танцуем лизгинку между мерседесов
  • Анка
    26 ноября 2018 05:03
    Да ничего не просил человек, изначально Павел писал не переводить ничего, тем, кто от имени его семьи собирает..то, что хочет хорошего адвоката нанять, нет в этом ничего предосудительного..да хорошие берут дорого,да и вообще кто сейчас работает даром?. Напишите счет куда помочь можно.
  • Справедливость
    26 ноября 2018 01:58
    Обратите внимание, что деньги нужны НЕ НА ЛЕЧЕНИЕ! На адвоката, "подушку", реабилитация, я на сколько понимаю, пока нет предмета для реабилитации, ребенок в реанимации хирургического стационара. Рано об этом.
  • Васисуалий
    25 ноября 2018 23:30
    предлагаю помочь
Следующий материал