Ямалец прокатился на машине по детской горке. ВИДЕО

На этой «классике» житель Губкинского покатался по детской горке
Фото: Фото: личная страница Валерия Пантелы, ВК
В Губкинском местный житель на машине покатался по детской ледовой горке. Пост с видео его «каскадерских» трюков разместили в группе «Губкинский» соцсети «ВКонтакте».
Автор поста, администратор группы, также разместил ссылку на аккаунт владельца старенького ВАЗа — 24-летнего жителя Губкинского Валерия Пантелы. Пост подписан фразой: «Советую тебе лично приехать и отдать штраф». Подписчики паблика в комментариях согласились с админом, что произошедшее — это вандализм.
Корреспондент «URA.RU» в личных сообщениях через соцсеть «ВКонтакте» связался с нарушителем. На просьбу уточнить, он ли проехался на автомобиле по горке, Пантела ответил: «Вам какая собственно разница?».
15 декабря в другом ямальском городе Тарко-Сале было размещено снятое из автомобиля Mercedes видео , на котором водитель ездит по новому городскому «Парку здоровья». В парке нет дорог для машин. 17 декабря водитель был оштрафован на две тыс. рублей за нарушение правил ПДД. По информации источника «URA.RU», нарушитель — сын сотрудницы администрации Пуровского района.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Жека19 декабря 2018 21:36Нечо
- Жека19 декабря 2018 21:35Если в детстве родители в мозг не насрали то там и взять не о.
- Жители н. Уренгоя19 декабря 2018 02:02А я думал это омбудсмен новый :-))) с его крышей можно!!!
- Андрей Солодников18 декабря 2018 21:41Наказали и хорошо! Другой подумает!
- 2218 декабря 2018 21:26ни стыда, ни совести у Пантелы! отмороженный еще со школы