Отец певца Александра Малинина Николай Выгузов, проживавший в селе Косулино под Екатеринбургом и скончавшийся на днях, мог бы еще жить, если бы медики обеспечили ему нормальное лечение. Об этом «URA.RU» сообщили родственники умершего. По их словам, почти никакой медпомощи в последние дни ему не оказывалось.
«Вы же знаете, как у нас обстоит в здравоохранении для обычных людей: со стариками никто не хочет возиться, — рассказал агентству брат певца Антон Выгузов. — Когда ему стало хуже, я только с третьего раза добился, чтобы его увезли на „скорой“».
«Сперва Николая положили в больницу в Белоярском, — сообщила „URA.RU“ вдова Николая Степановича Татьяна Выгузова. — В день одну капельницу ставят, никакого внимания, никакого ухода». «На последних порах отвезли его в Асбест (только скандалом добились этого), там уход был намного лучше. Но если бы его сразу повезли в хорошую больницу и стали делать обследования, была бы другая ситуация. Конечно, в таком возрасте уже тяжело, но, может, и пожил бы еще какое-то время».
Похороны Николая Выгузова прошли 5 декабря, на них присутствовали его сыновья Антон и Олег, а вот «звездный сын» Александр Малинин приехать не смог. Однако он оплатил расходы на погребение. Год назад отец Малинина перенес инсульт, после него сумел восстановиться: каждый день ходил на пробежку, умывался холодной водой, делал зарядку и даже поднимал гантели. Но в последний месяц он серьезно болел.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Отец певца Александра Малинина Николай Выгузов, проживавший в селе Косулино под Екатеринбургом и скончавшийся на днях, мог бы еще жить, если бы медики обеспечили ему нормальное лечение. Об этом «URA.RU» сообщили родственники умершего. По их словам, почти никакой медпомощи в последние дни ему не оказывалось. «Вы же знаете, как у нас обстоит в здравоохранении для обычных людей: со стариками никто не хочет возиться, — рассказал агентству брат певца Антон Выгузов. — Когда ему стало хуже, я только с третьего раза добился, чтобы его увезли на „скорой“». «Сперва Николая положили в больницу в Белоярском, — сообщила „URA.RU“ вдова Николая Степановича Татьяна Выгузова. — В день одну капельницу ставят, никакого внимания, никакого ухода». «На последних порах отвезли его в Асбест (только скандалом добились этого), там уход был намного лучше. Но если бы его сразу повезли в хорошую больницу и стали делать обследования, была бы другая ситуация. Конечно, в таком возрасте уже тяжело, но, может, и пожил бы еще какое-то время». Похороны Николая Выгузова прошли 5 декабря, на них присутствовали его сыновья Антон и Олег, а вот «звездный сын» Александр Малинин приехать не смог. Однако он оплатил расходы на погребение. Год назад отец Малинина перенес инсульт, после него сумел восстановиться: каждый день ходил на пробежку, умывался холодной водой, делал зарядку и даже поднимал гантели. Но в последний месяц он серьезно болел.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 16
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Сосед
25
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Александр Малинин при жизни на отца плевал, не то, что бы на похороны приехать
отменить природу указом?
30
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Оплатить лечение в московской клинике или за рубежом - звездный сын не смог? Только - похороны? И еще. В природе так заведено - что все живые - когда-нибудь умирают. А насчет ухода - после оптимизации и геноцида младшего мед. персонала - об этом и говорить-то вслух - некрасиво. Каждый народ имеет ту медицину, которую может и хочет содержать - это непреложный закон выживания...
Есть болезнь - должна быть таблетка
31
5
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Все как всегда. Если человек пожил и помер - виноваты врачи. Если закончил школу и остался дуболомом - учителя. Кого еще забыли?
НиЧегоСвятого
18
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Отцу земля пухом, а жена его одно время с ТВ от Малахова не вылазила и больного мужа за собой тащила.Тогда ей его не жалко было?И все ради денег от Малинина, а отец ведь давно от матери Александра ушел к этой самой тетеньке. Боюсь, опять мы ее там увидим.
Марианна
14
10
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Приношу свои соболезнования Александру Малинину.И считаю,что бы не говорила молва,как сын Александр добрый и порядочный человек всего в жизни добился сам и долг последний сыновий выполнил.