Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Звезде КВН прочат успех на выборах президента Украины

26 декабря 2018 в 22:14
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На фоне успехе выборов 2018 года Зеленский может создать парламентскую партию

На фоне успехе выборов 2018 года Зеленский может создать парламентскую партию

Фото: Фото: «Википедия»

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский может стать новой политической силой в стране, если выдвинется в президенты Украины. Об этом заявил в эфире « Национальной службы новостей » украинский политолог и директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.

«Участие Зеленского в президентской кампании, скорее всего, будет, оно практически гарантировано. Но, даже если он не выйдет во второй тур, у него есть хороший шанс создать политическую силу для участия в парламентской кампании 2019 года», — заявил эксперт. Он также отметил, что у Зеленского сохраняются неплохие шансы на выход во второй тур президентских выборов. По результатам исследований шоумен находится на стабильном втором-третьем месте после лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Тимошенко уже обеспечила себе выход во второй тур. «Сейчас идет борьба за выход во второй тур между Зеленским, действующим президентом Порошенко, Анатолием Гриценко и Юрием Бойко», — рассказал Карасев.

В октябре 2018 года Зеленский сделал заявление по поводу участия в выборах президента Украины. Конкретного ответа на вопрос о выставлении кандидатуры он не дал, но отметил, что рассмотрит подобный вариант.

Продолжение после рекламы

Владимир Зеленский — украинский шоумен, киноактер, кинорежиссер, сценарист, продюсер, художественный руководитель и бессменный лидер студии «Квартал-95». Выступал в команде КВН «Запорожье — Кривой Рог —Транзит». В 1997 году основал команду «95-й квартал», которая с 1998 по 2003 год выступала в высшей лиге КВН.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • Зритель
    27 декабря 2018 17:16
    Да, у него получится, он мастер на два фронта работать. Если будет надо, то и на три отработает. Изумительной гибкости субъект.
  • КрымДжан
    27 декабря 2018 11:10
    Нам нужен такой президент: выступает в России, его фильмы в прокате России, а все кассовые доходы направляет на АТО ( как то по старому привычнее), радеет за целостность Украины, ну пусть Воины Света убивают мирных жителей, так это же для победы!
  • Екатеринбуржец
    27 декабря 2018 09:00
    Жаль, что я не гражданин Украины, а то проголосовал бы за него. Постоянно смотрю Квартал 95 и восхищяюсь Зеленским. Жаль, что у нас нет подобных артистов.
  • Хлабыстан
    27 декабря 2018 03:51
    Пусть становится. Все плану. Только бы пульт от него не потерять.
  • сказка
    27 декабря 2018 03:33
    вот так чудо, уже настоящие клоуны во власть окраины полезли
Следующий материал