Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Авто

Число жертв аварии в ХМАО выросло до шести человек. Губернатор Комарова собирает совещание

29 декабря 2018 в 18:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Губернатор ХМАО проведет комиссию по чрезвычайной ситуации

Губернатор ХМАО проведет комиссию по чрезвычайной ситуации

Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

Жертвами крупной аварии на федеральной трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск» стали шесть человек. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе полицейского главка по ХМАО-Югре.

«МАЗ ехал из Нефтеюганска в сторону Ханты-Мансийска. За рулем был мужчина 1973 года рождения. По неустановленной причине он совершил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автобусом Kia Granbird (автобус с вахтовиками, — прим. ред.). В результате ДТП два человека погибли в МАЗе, еще четверо — в автобусе. Не менее 11 пострадавших. Все остальные автомобили попали в ДТП из-за торможения», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В департаменте общественных и внешних связей Югры корреспонденту «URA.RU» сообщили, что губернатор региона Наталья Комарова из Сургута проведет комиссию по чрезвычайной ситуации в 18:30 по местному времени.

Продолжение после рекламы

Ранее «URA.RU» сообщало, что 29 декабря на на участке так называемой «трассы смерти» в ХМАО произошло ДТП. Изначально было известно о трех погибших и 15 пострадавших.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (7)
  • вахтовать,вахтовать и вахтовать!
    31 декабря 2018 15:42
    Переселять нужно людей с северов.Много нетехнологичного народа,много народа,любящего северный коэффициент и не более того
  • Михаил
    31 декабря 2018 00:25
    Многие думают что ХМАО это богатый регион,да это точно!А на самом деле все "БОГАТСТВО" деньги,месторождения находится в столице нашей Родины!!!Насчет дорог хорошие но не раздельные,потому что территория большая до населенных пунктов......
  • знай наших!
    30 декабря 2018 14:33
    Вести себя надо по-человечески...Даже губернатор признает,что сама видела сплошь агрессию на трассе.
  • ко
    30 декабря 2018 04:49
    Всем на*рать, сколько уже эти дороги делали. Все знают.
  • Американцу
    30 декабря 2018 02:54
    Это твоя омерика богатый регион, а в хантах такая же нищета, как во всей Рассеи
Следующий материал