Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Авто

В Екатеринбурге перенесут остановку «Дом кино»

06 января 2019 в 16:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Остановочный комплекс перенесут на старое место

Остановочный комплекс перенесут на старое место

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Городские власти Екатеринбурга перенесут автобусную и троллейбусную остановку «Дом кино». Она будет располагаться на месте платной парковки около перекрестка улиц Малышева и Луначарского (возле Дома промышленности), сообщили «URA.RU» в администрации Екатеринбурга.

Речь идет об остановке, располагающейся напротив отеля Park Inn. В мэрии пояснили, что новое расположение остановочного комплекса будет удобнее для пассажиров, поскольку уменьшит время пересадки с трамваев, двигающихся по улице Луначарского, на другие виды общественного транспорта. В горадминистрации отметили, что несколько лет назад остановку сдвинули на квартал, а сейчас ее вернут на прежнее место.

В конце декабря в Екатеринбурге появилось новое предприятие — «Гортранс». Оно объединит весь наземный муниципальный транспорт. В компанию вошли «Муниципальное объединение автобусных предприятий» и «Трамвайно-троллейбусному управление». Процедура слияния закончилась к 24 декабря 2018 года.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Любовь
    07 января 2019 03:59
    Ну наконец то еще и мозги включили
  • игорь
    07 января 2019 03:39
    Дураков всегда больше
  • свп
    07 января 2019 03:37
    и... естественно(как это принято в РОссийской чинаппаратчине... увы) НИКТО не ответит за те траты, которые появились при "перетаскивании" этой остановки "ТУДУ-СЮДА" ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ, когда СНАЧАЛА 8 МИЛЪЕНОВ , ПОТОМ СНОВА 25 ,... ЗА ПЕРЕПЛАНИРОВКУ МАРШРУТОВ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА.. И ЕЩЕ , ПОДИ, ИЗОБРАЗЯТ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ, ТОЛЬКО ВОТ изъятие из кказны еще задерут....
  • фэд
    07 января 2019 03:08
    нпоа-режимное предприятие. должна быть контролируемая зона. но ее там нет-всякие гансы, таймеры и прочие имеют возможность выйти во двор и пройти куда хотят. нач.бюро пропусков нпоа работает по совместительству и в охране. потому в частности и бардак такой...а так сиди на остановке и слушай через спецаппаратуру о чем болтают работники!
  • 07 января 2019 02:14
    ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!
Следующий материал