Сотрудникам завода в Татарстане на корпоратив вызвали стриптизершу в костюме Снегурочки. ВИДЕО

Снегурочку позвали на завод для стриптиза
Фото: Фото: Андрей Загумённов © URA.RU
В Татарстане сотрудников Муслюмовского завода сухого молока на новогоднем корпоративе развлекала стриптизерша в костюме Снегурочки. Как комментировал происходящее ведущий вечера, для мужчин, усевшихся в круг, приватный танец стал «уроком женской анатомии».
Видео на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) опубликовал один из сотрудников завода. Мужчин посадили в круг, в центре которого в коротком платье танцует «Снегурочка», а затем она оголяется, принимает откровенные позы и садится на колени к заводчанам. Дамы все это время стояли в сторонке.
Впрочем в соцсетях, многие раскритиковали такие «щедрые жесты» от руководства предприятия.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Бьюти-блогер14 января 2019 04:42Идея неплоха. Справедливо было бы и к дамам отправить аналогичного Деда Мороза. Я бы с удовольствием с ними вместе посмотрел.
- пишу деду Морозу каждый год. Где подарки14 января 2019 04:24Ну наконец-то (_)|(_) снегуркину посмотреть удалось. Хоть и в мелком разрешении. И (.)(.) у ней вроде тоже норм. Где адрес этой снегурочки?
- мальчик Вова из офиса14 января 2019 04:20Почему ко мне такая Снегурка не приехала? Я весь год вел себя хорошо. Даже молоко стал пить сухое.
- ищу работу14 января 2019 04:18Я от одного видео уже полторы пачки искурил
- недействующий аликапс14 января 2019 04:17Ничотаг снегурка! Перехожу работать на Муслюмовский завод сухого молока