Московская полиция освободила Рыбку и Лесли

Анастасию Вашукевич и ее друзей обвинили в вовлечении в занятия проституцией
Фото: Фото: Настя Рыбка, Instagram
Фигуранты уголовного дела о вовлечении в занятия проституцией Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли) освобождены из полиции, сообщила адвокат Светлана Сидоркина.
«Настю Рыбку и Алекса Лесли только что освободили из полиции, — приводит ТАСС слова адвоката. — Обвинение не предъявлено, отобрано обязательство о явке».
Ранее сообщалось, что Рыбка, Лесли и другие депортированные россияне были задержаны полицией сразу по прилете в Шереметьево. Вашукевич, Кириллов, а также еще шесть их подельников были приговорены в Таиланде к условному сроку заключения и выдворены из страны, напоминает «Национальная служба новостей» .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.