Арестован первый министр Шотландии, ведущий политического шоу на RT

Первый министр Шотландии Салмонд был сторонником независимости своей страны
Фото: ФОТО: «Википедия»
Первый министр Шотландии Алекс Салмонд, ведущий политическое шоу на RT, арестован. Об этом в своем telegram-канале сообщила главред RT Маргарита Симоньян.
«Ведущий политического шоу на нашем канале, бывший глава Шотландии Алекс Салмонд, только что арестован», — написала Симоньян.
Салмонд — шотландский политик. Он стал первым министром Шотландии в мае 2007 года. Также был лидером национальной партии. Он всегда был сторонником независимости Шотландии.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Привет из России27 января 2019 19:59напоминает Вайнштейна Х.
- Елизавете долгие лета24 января 2019 20:39ого, в этих самых шотландиях не только, как у нас, овец разводят, но и министров арестовывают?)