Виктор Шептий переизбран на пост лидера свердловской «Единой России»

За вновь избранного главу политсовета призывал голосовать и его технический оппонент
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Виктор Шептий вновь стал секретарем политсовета свердловского отделения «Единой России». Он одержал победу над техническим оппонентом, спикером думы Ревды Андреем Мокрецовым.
В ходе тайного голосования Шептий набрал 211 голосов. За его соперника проголосовал лишь 31 партиец.
Ранее делегаты конференции свердловского регионального отделения «Единой России» досрочно прекратили полномочия лидера отделения Виктора Шептия. Вслед за этим было объявлено о выборах нового руководителя отделения.
Перед началом голосования Мокрецов заявил, что ехал на конференцию с намерением отдать голос за кандидатуру Виктора Шептия и своего мнения не поменял. Он официально призвал коллег проголосовать за кандидатуру оппонента.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!