Сенатор Арашуков смеялся во время суда по делу об убийствах. ВИДЕО

Рауф Арашуков смеялся в зале суда (архивное фото)
Фото: Фото: сайт Совета Федерации
Сенатор Рауф Арашуков смеялся в зале Басманного суда Москвы, где решался вопрос о мере пресечения по делу об убийствах и участии в преступном сообществе. Этот момент попал на видео.
На кадрах, опубликованных телеканалом 360 , видно, как сенатор о чем-то разговаривает со своим адвокатом и смеется. Итогом судебного заседания, напомним, стал арест чиновника на два месяца .
Кроме того, знакомый с ситуацией источник сообщил ТАСС, что во время обысков у сенатора и его отца Рауля Арашукова — советника гендиректора ОАО «Газпром межрегионгаз» — силовики изъяли крупную сумму денег, драгоценности и оружие.
Рауф Арашуков был задержан утром 30 января на заседании Совета Федерации. Его подозревают в причастности к убийству двух человек и участии в преступной группировке. Также был задержан отец сенатора, который является топ-менеджером «Газпрома». Его подозревают в хищении на 30 млрд рублей.
Материал из сюжета:
Задержание сенатора и его отца - топ-менеджера "Газпрома"Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.